Вход | Регистрация










 Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
  Рецепты друзей
  Интересное
  Приветствие!

 Опрос
Что Вы больше любите готовить?
Всего ответов: 294
 Советы

  Не держите очищенный картофель долго в воде, потому что, он потеряет свой вкус!


Вкусные рецепты:
Греческий салат

 Греческий салат

Спагетти с грибами и сыром

 Спагетти с грибами и сыром

 Статистика




 Ингредиенты:
 6 яиц, 4 столовых ложки  растительного масла, 200 мл молока, 150 гр соленой брынзы, 80 гр простого сыра, 200 г муки, 1 пачка порошка для выпечки, 100 гр зеленых маслин и 100 гр черных, 100 гр грибов (нарезанных), 1 сладкий перец, 300 гр копченой грудинки (или на ваш выбор), соль, перец.

 Приготовление вкусного пирога:

 Сыр и брынзу натереть на терке, маслины нарезать кружочками и так же нарезать перец и грудинку. Взбить яйца. Добавить молоко, а затем постепенно масло и перемешиваем до однородного состояния. Далее добавить муку (смешанную с порошком для выпечки) и продолжаем перемешивать. В полученную смесь добавить оливки, грибы, перец, куриную грудку и приправить солью и перцем. Налить смесь в форму (заранее застеленную бумагой) и внести в предварительно разогретую духовку примерно на 45-50 минут.

Вкусный пирог готов!

 Время приготовления: ~ 60 минут







Приятного аппетита! 

Так же Вы можете попробовать "Пирог с овощами" и "Пирог с кабачком и перцем".




* * * * * * * * *

* * * * * * * * *
 Кулинарные секреты:
* Чтобы мясо никак не подгорело при запекании и никак не стало сухим, поставьте в духовой шкаф небольшой сосуд с прохладной водой. Пар от воды предохранит мясо от пригорания и высыхания.
* Чтобы рассчитать точное время приготовления курицы нужно "заложить" сообразно по 25 мин. на каждые 500 гр куриного мяса плюс еще 10 мин.
* Ежели взбитые белки получились мало густыми и пышноватыми, их следует переложить на сито (не металлическое) и дать стечь жидкости.
* Отварив целые капустные листья, сверните каждый маленьким кулечком (толстый ствол листа срежьте), проденьте одни конец в морковное кольцо и наполните кулечек различной закуской — салатом, грибами, овощной икрой и т. п.
* Отваривают кальмаров полностью либо большими кусочками, опуская в кипящую воду, в которую добавлено много свежего либо соленого укропа и петрушки.


Категория: Горячие закуски | Просмотров: 862 |Добавил: Гость | Дата: 13.10.2013


Имя *:
Email:
Код *:
-->
  Поиск
  Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
  Рецепты друзей

аренда комнаты 2-я Площадка р-н Краснодар
 Популярное
 Дата:03.10.2010  Автор:veatone

 Дата:02.12.2010  Автор:Dinka

 Дата:20.10.2010  Автор:veatone

 Дата:14.10.2010  Автор:veatone

 Дата:12.10.2010  Автор:veatone

 Дата:08.01.2011  Автор:Dinka

 Дата:04.10.2010  Автор:veatone

 Дата:19.11.2010  Автор:Dinka

 Календарь
 Интересное
 Наш баннер

Вкусные рецепты




Вверх Суп из помидоров с чесноком. фаршированные овощами. Солянка рыбная. Рыба фаршированная. Кулич весенний. Напиток из овса Картофель селедка мясо фаршированная по-каталонски (Франци Яйца с селедкой рыба Говядина лимонный сок Салат из хрена Пудинг из творога (суфле). фаршированные саго и луком. перец запеченная в сметане. Суп из спорыша с картофелем. Салат из рыбы. Макароны кабачки Зеленый суп с сыром (Голландия). котлеты холодные блюда Фаршированная куримая шейка. Уха рыбацкая. Салат картофельный с календулой. Рагу из овощей. карп Икра из баклажанов. лилии Помидоры Мясные рулетики в соусе лимон Желе малиновое. баклажаны Кисель из молока с изюмом. салат Домашние коржики. Винегрет с рыбой. Каша пшеничная рассыпчатая. сыр Суп из овсянки и чернослива. запеченный под майонезом. Отбивные по-милански (Италия). Закуска Тетя Сара Салат из фасоли. Печеные яблоки с куриным мясом
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта