Вход | Регистрация












Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
Интересное
загрузка...
Приветствие!

Опрос
Сколько раз в день Вы едите?
Всего ответов: 106
Советы

  Добавлять соль и специи в рис необходимо в начале кипения, так как они теряют аромат.
Наша почта
Логин:
Пароль:


(?)

Регистрация в почте ГотовлюСам

Статистика
PR-CY.ru Топ100- Кухня
загрузка...






Макароны обдать кипятком, откинуть на дуршлаг, дать стечь воде, обсушить салфеткой. Сварить мясо в воде, добавить лук, морковь, петрушку, сельдерей. Когда мясо будет готово, бульон процедить. Залить макароны бульоном и варить минут 20. После этого откинуть на дуршлаг и смешать со сливочным маслом. Нарезать мелкими кусочками отварное мясо, нарезать говяжью печень и поджарить на сливочном масле с мелко нарезанной морковью, петрушкой, мелко нашинкованным луком. Соединить печенку с отварным мясом, добавить поджаренный до золотистого цвета лук и прогреть всю смесь на сковороде с небольшим количеством бульона. Остудить, дважды пропустить ч«рез мясорубку, посолить и поперчить по вкусу. Взбить два яйца. Подготовленную форму или сотейник смазать маслом и посыпать толчеными сухарями. Уложить слой макарон, смазывая его каждый раз яйцом, слой тертого сыра и слой мясной смеси. Верхний слой макарон посыпать тертым сыром и смазать яйцом. Поставить в жарочный шкаф на небольшой огонь и держать, пока на поверхности не образуется румяная корочка. Это блюдо можно подать к бульону или как самостоятельное.
Макароны — 320 г, мясо говяжье — 600 г, вода — 3 л, лук — 250 г, петрушка — 30 г, сельдерей — 30 г, морковь — 50 г, масло сливочное—150 г, печень говяжья — 200 г, яйца—2 шт., сухари — 100 г, сыр твердый — 100 г, соль, перец по вкусу.









Категория: Вторые блюда | Просмотров: 114 |Добавил: Гость | Дата: 20.09.2011


Имя *:
Email:
Код *:
-->
Поиск
Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
Популярное
 Дата:14.10.2010  Автор:veatone

 Дата:23.10.2010  Автор:veatone

 Дата:04.10.2010  Автор:veatone

 Дата:06.10.2010  Автор:veatone

 Дата:08.10.2010  Автор:veatone

 Дата:06.10.2010  Автор:veatone



Календарь
Помощь сайту
Наш баннер

Вкусные рецепты
Вверх мясо Салат из фасоли. Суп овощной. фаршированные овощами. Винегрет с рыбой. кабачки Суп из спорыша с картофелем. Яйца с селедкой Салаты из свеклы Напиток из овса Икра из сныти и кабачков. карп Уха рыбацкая. холодные блюда Рыба фаршированная. Сельдь в сметане (Польша). Суп-пюре из овсяной крупы с черносл Макароны Помидоры запеченная по-домашнему. баклажаны Толстолобик в пепси-коле Последняя рапсодия Запеканка Поле чудес Салат из хрена салат Салат из рыбы. Кисель из молока с изюмом. перец селедка Икра из баклажанов. запеченные. запеченная в сметане. запеченный под майонезом. Говядина Суп с травой пастушья сумка. Закуска Тетя Сара рыба Домашние коржики. лимон котлеты Борщ вегетарианский. Отбивные по-милански (Италия). Лапшевник с творогом. Картофель Компот из малины Солянка рыбная. Рагу из овощей. сыр Котлеты из телятины (Египет).
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта