Вход | Регистрация












 Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
  Рецепты друзей
  Интересное
  Приветствие!

 Опрос
Что Вы больше любите готовить?
Всего ответов: 233
 Советы

  Всегда помидоры или томатную пасту добавляйте в конце, потому что, если добавлять вместе с овощами, они останутся твердыми.


Вкусные рецепты:
Греческий салат

 Греческий салат

Спагетти с грибами и сыром

 Спагетти с грибами и сыром

 Статистика
PR-CY.ru Топ100- Кухня




 Приготовить "Лапшевник с яйцами." довольно несложно, главное в точности следовать рецепту приготовления, соблюдая последовательность описанных ниже шагов. Категория Вторые блюда, к которой относится Лапшевник с яйцами., включает интересные рецепты, которые позволят удивить ваших гостей и близких. Приступим к приготовлению.

Сварить лапшу на молоке. Масло растереть с сахаром и желтками, прибавить к охлажденной лапше, затем взбить в пену белки с сахаром, ванилин и изюм, все перемешать с лапшой. Выложить смесь в смазанную маслом и посыпанную молотыми сухарями форму и запекать приблизительно полчаса. Перед подачей залить вареньем или джемом.
Молоко — 1л, лапша — 250 г. масло сливочное — 50 г, сахар — 150 г, яйца—4 шт., изюм — 50 г, сухари. — 15 г, варенье или джем — 200 г, ванилин, соль по вкусу.


* * * * * * * * *
 Кулинарные секреты:
* Картофель в мундире, морковь и свеклу можно варить в микроволновой печи. Овощи нужно тщательно промыть, проколоть в нескольких местах, положить в посуду для СВЧ и накрыть крышкой (иначе овощи высохнут).
* Морковь можно сохранить в течение нескольких месяцев, ежели опрыскивать ее водным настоем сухих чешуек репчатого лука.
* При варке компота добавьте в него ложечку крахмала и щепотку соли. Фрукты сварятся скорее, а вкус компота будет лучше.
* Базилик (свежие и сухие листья, молодые побеги)добавляется в салаты, в супы, блюда из макарон, соусы, к поджаренному, тушеному мясу, в квасы.
* Чтобы поджаренная рыбка (треска) была насыщеннее, ломтики рыбы следует присолить заблаговременно, перед жаркой обвалять в муке, погрузить во взбитое яйцо, а потом обвалять в сухарях.



Категория: Вторые блюда | Просмотров: 408 |Добавил: Гость | Дата: 14.08.2012


Имя *:
Email:
Код *:
-->
  Поиск
  Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
  Рецепты друзей

 Популярное
 Дата:03.10.2010  Автор:veatone

 Дата:20.10.2010  Автор:veatone

 Дата:18.03.2011  Автор:Dinka

 Дата:22.03.2012  Автор:Dinka

 Дата:24.11.2010  Автор:Dinka

 Дата:24.12.2011  Автор:Dinka

 Дата:23.10.2010  Автор:veatone

 Дата:18.03.2011  Автор:Dinka

 Календарь
 Помощь сайту
 Наш баннер

Вкусные рецепты




  Софт портал Yes - это бесплатные программы для девушек. Заходи и скачивай все совершенно бесплатно!
Вверх кукурузная мука Отбивные по-милански (Италия). карп Рыба фаршированная. Уха рыбацкая. Овощная закуска. Кисель из молока с изюмом. сыр Салат с календулой рыба запеченный под майонезом. лимон Суп из тертой домашней лапши Икра из баклажанов. Салат из хрена Рагу из овощей. Макароны Рыба с орехами Яйца с селедкой Помидоры Торт Загадка котлеты запеченная в сметане. перец селедка Салат из фасоли. Домашние коржики. Картофель Винегрет с рыбой. холодные закуски Суп из спорыша с картофелем. Говядина лилии кабачки Солянка рыбная. Голубцы с фруктами. соль Духовая говядина. салат холодные блюда Пенечки Пирог «Золотые клецки». Картофель по-парижски. Закуска Тетя Сара Борщ по-старинному (без томата). баклажаны Салат из рыбы. Напиток из овса фаршированные овощами. мясо
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта