Вход | Регистрация










 Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
  Рецепты друзей
  Интересное
  Приветствие!

 Опрос
Что Вы больше любите готовить?
Всего ответов: 283
 Советы

  Белки лучше всего взбивать, когда яйца холодные. Сначала взбивайте медленно, а затем быстрее.


Вкусные рецепты:
Греческий салат

 Греческий салат

Спагетти с грибами и сыром

 Спагетти с грибами и сыром

 Статистика




Баранину или говядину отделить от костей, нарезать мелкими кусочками, посолить, посыпать перцем, рубленой зеленью петрушки, смешать с поджаренным луком. Рис промыть, ошпарить кипятком и соединить с мясом.
Тыкву очистить от семян и кожицы, разрезать на ломтики, посолить и обжарить в масле. Обжаренную тыкву уложить ровным слоем в кастрюлю, на тыкву положить слой мяса с рисом, сверху закрыть половинками помидоров, накрыть кастрюлю крышкой и тушить в духовом шкафу до готовности. Тыкву можно заменить сладким перцем, кабачками, свежей капустой, айвой.
Баранина — 500 г, рис — 150 г, лук репчатый — 100 г, тыква —• 1 кг, помидоры — 200 г, масло сливочное — 30 г, соль по вкусу.





* * * * * * * * *

* * * * * * * * *
 Кулинарные секреты:
* Подсолнечное масло в закупоренной бутылке в комнатных условиях можно беречь не более 2 месяцев. Начатую бутылку нужно применять в течение месяца, иначе масло прогоркнет.
* Не кипятите кофе! Иначе пропадет его запах и вкус. Ежели кофе вскипел, то в него следует прибавить некоторое количество капель прохладной воды.
* Душица (верхняя часть стебля с листьями и цветами). Добавляется в супы, соусы, к поджаренному, тушеному мясу, в квасы.
* Ежели мясо отварить в бульоне цельным куском, то оно выйдет сочным.
* Ежели мясо на некоторое количество мин. спустить в крутой кипяток, потом слить воду, а после данного начать варить, то бульон выйдет прозрачным.


Категория: Вторые блюда | Просмотров: 1327 |Добавил: Гость | Дата: 24.06.2013


Имя *:
Email:
Код *:
-->
  Поиск
  Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
  Рецепты друзей

Горящие туры скидки Москва туры в Европу. Бизнес туры.
 Популярное
 Дата:23.11.2010  Автор:Dinka

 Дата:31.03.2011  Автор:Dinka

 Дата:01.02.2012  Автор:Dinka

 Дата:13.03.2011  Автор:Dinka

 Дата:22.03.2012  Автор:Dinka

 Дата:23.10.2010  Автор:veatone

 Дата:04.10.2010  Автор:veatone

 Дата:06.10.2010  Автор:veatone

 Календарь
 Интересное
 Наш баннер

Вкусные рецепты




Вверх котлеты кабачки баклажаны Отбивные по-милански (Италия). Салат из рыбы. Яичница с луком. Яйца с селедкой Макароны соус из грибов Рагу из овощей. Мясо с ананасами тушенный под соусом. рыба Рисовое суфле. фаршированные овощами. Печенка в сметане. перец Кисель из молока с изюмом. Говядина Щи. Уха рыбацкая. холодные блюда селедка Салат из крапивы с яйцом. Бутерброды из маленькой булочки Пивной Наполеон Салат из фасоли. карп Закуска Тетя Сара Рыба фаршированная. Помидоры Райские яблочки* запеченная в сметане. мясо Икра из баклажанов. Суп картофельный (Швейцария). Солянка рыбная. Суп из спорыша с картофелем. Шашлычки запеченный под майонезом. Салат из тыквы с тмином. сыр Котлеты капустные или морковные. Картофель Винегрет с рыбой. Домашние коржики. лимон Напиток из овса Салат из хрена салат
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта