Вход | Регистрация










 Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
  Рецепты друзей
  Интересное
  Приветствие!

 Опрос
Что Вы больше любите готовить?
Всего ответов: 283
 Советы

  Для того, чтобы пюре было вкусным, используйте белый картофель, а для варки добавьте целый лук.


Вкусные рецепты:
Греческий салат

 Греческий салат

Спагетти с грибами и сыром

 Спагетти с грибами и сыром

 Статистика




 Приготовление:
 Уху можно приготовить из любой свежей рыбы. Рыбу помыть, почистить, распластовать, удалить кости. Из пищевых отходов к костей приготовить бульон. В горячую воду положить целую луковицу, морковь, петрушку, сельдерей, зелень букетом, соль, лавровый лист, несколько горошин перца и варить 10—15 минут. Затем положить куски рыбы и продолжать варить при медленном кипении 15—20 минут. Когда уха будет готова — удалить лавровый лист, ветки петрушки и сельдерея, луковицу. К столу отдельно подать мелко нарезанную зелень укропа или петрушки.
В уху в самом начале ее варки можно прибавить картофель — цельный или нарезанный дольками.
 Ингредиенты:
Рыба — 400 г, картофель — 500 г, лук репчатый — 100 г, морковь—100 г, петрушка—40 г, сельдерей —40 г, перец черный, лавровый лист, соль по вкусу.


* * * * * * * * *

* * * * * * * * *
 Кулинарные секреты:
* Грибы нужно очищать в день сбора либо никак не позже следующего дня, беречь необходимо в холодном, проветриваемом помещении, разложив тонким слоем.
* Мясной фарш станет аппетитнее, ежели в него прибавить равное количество сырого и чуть-чуть обжаренного лука и незначительно мелко натертого сырого картофеля.
* Бутерброды лучше всего готовить конкретно перед потреблением, а для торжественного стола — не ранее нежели за 30-40 мин. до подачи, в неприятном случае тонко нарезанный хлеб и продукты подсыхают, ухудшаются их привкус и внешний вид.
* Сырой репчатый лучок, добавленный в салат, можно мелко порезать, положить в дуршлаг и обдать кипяточком — он будет аппетитнее.
* Чтобы сберечь начальный цвет свеклы, в воду, в которой она варится, в конце варки прибавить лимонную кислоту либо уксус.


Категория: Первые блюда | Просмотров: 765 |Добавил: Гость | Дата: 24.06.2013


Имя *:
Email:
Код *:
-->
  Поиск
  Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
  Рецепты друзей

Приглашаю в бизнес курсы повышение квалификации бухгалтеров. Срочный подбор бухгалтеров.
 Популярное
 Дата:04.10.2010  Автор:veatone

 Дата:18.10.2010  Автор:veatone

 Дата:11.01.2012  Автор:Dinka

 Дата:03.10.2010  Автор:veatone

 Дата:02.10.2010  Автор:veatone

 Дата:09.10.2011  Автор:Dinka

 Дата:19.01.2011  Автор:Dinka

 Дата:23.10.2010  Автор:veatone

 Календарь
 Интересное
 Наш баннер

Вкусные рецепты




Вверх Уха по-царски Плетенки Домашние коржики. Помидоры рыба запеченный под майонезом. Суп перловый с грибами. запеченная в сметане. Картофель перец Икра из баклажанов. Уха рыбацкая. Салат из сардин (Испания). Рагу из овощей. селедка баклажаны Салат из огуречной травы и хрена. свежих огурцов и помидоров. Треска отварная с яйцами и маслом. Яичница с картофельным пюре. Шницель (Греция). Острые рулетики Мужская гордость сыр мясо Блинчатый пирог рулетом. карп Суп из спорыша с картофелем. Напиток из овса холодные блюда кабачки Фарш рисовый с яйцами. лимон Солянка рыбная. Рыба фаршированная. Салат из хрена Салат из фасоли. Говядина салат Винегрет с рыбой. Кисель из молока с изюмом. фаршированные овощами. Салат из рыбы. Яйца с селедкой котлеты Свинина Деревенская идиллия Отбивные по-милански (Италия). Макароны Салат из чертопблоха с сыром. Запеканка из макаронов с мясом. Закуска Тетя Сара
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта