Вход | Регистрация












Меню

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Друзья сайта
Интересное
загрузка...
Приветствие!

Опрос
Сколько раз в день Вы едите?
Всего ответов: 112
Советы

  Перед приготовлением мясо следует промыть в холодной воде как можно скорее, чтобы оно не теряло сок.
Наша почта
Логин:
Пароль:


(?)

Регистрация в почте ГотовлюСам

Статистика
PR-CY.ru Топ100- Кухня
загрузка...






Конечно, отварной говяжий язык вкусен, но фаршированный и оригинальнее, и вкуснее.
Крупный язык (1 кг) хорошо промыть и замочить в холодной воде. Залить 3 л свежей холодной воды, поставить на огонь, дать закипеть, снять пену, добавить 2 луковицы, корень петрушки, 10 горошин черного перца, лавровый лист, соль.
Варить на медленном огне под крышкой 1,5 ч. Вынуть из бульона. Когда немного остынет, снять кожу, обрезать жир, мясо с горловой части, разрезать пополам вдоль, но не до конца, чтобы половинки раскрылись, как книжка, и не отделялись одна от другой. Осторожно острым ножом вырезать немного мяса внутри обеих половинок. Приготовить из него фарш: пропустить через мясорубку вместе со срезанным жиром, мясом, а также с ломтиком белого хлеба, вымоченного в молоке и отжатого, добавить сырое яйцо, зелень, соль, перец. Нафаршировать язык, обвязать его ниткой, чтобы не раскрылся, выложить на противень, смазанный жиром, и тушить полчаса в духовке, время от времени поливая бульоном, в котором варился язык.

Отдельно приготовить соус обжарить 1/2 ст.л. муки в 1/2 ст.л. растительного масла, добавить 2 ст.л. сметаны, хорошо перемешать. Полить этим соусом готовый язык и дать еще раз прокипеть. Когда язык остынет, удалить нитки и нарезать язык ломтиками, выложить на блюде и украсить кусочками сваренных вкрутую яиц, зеленью.




Категория: Вторые блюда | Просмотров: 183 |Добавил: Гость | Дата: 01.10.2011


Имя *:
Email:
Код *:
-->
Поиск
Категории
Первые блюда Вторые блюда Салаты Сладкое Холодные закуски Горячие закуски Напитки Соусы Рецепты для детей
Популярное
 Дата:23.10.2010  Автор:veatone

 Дата:06.10.2010  Автор:veatone

 Дата:20.10.2010  Автор:veatone

 Дата:20.10.2010  Автор:veatone

 Дата:03.10.2010  Автор:veatone

 Дата:21.11.2010  Автор:Dinka



Все о Cobra - cobra xru 760. Cobra Connex - официальный центр.
Календарь
Помощь сайту
Наш баннер

Вкусные рецепты




  Софт портал Yes - это бесплатные программы для девушек. Заходи и скачивай все совершенно бесплатно!
Вверх котлеты Каша пшеничная рассыпчатая. Салат картофельный с календулой. Суп из спорыша с картофелем. Солянка рыбная. кабачки фаршированные овощами. Икра из баклажанов. Помидоры карп салат Говядина Жареные патиссоны. Яйца с селедкой перец Рагу из овощей. Мясные рулетики в соусе Суп из помидоров с чесноком. селедка Отбивные по-милански (Италия). Слоеные конвертики Рыба фаршированная. Желе малиновое. Суп из овсянки и чернослива. мясо сыр Салат из рыбы. Закуска Тетя Сара Пудинг из творога (суфле). Картофель Закуска Украина Напиток из овса лимон баклажаны Салат из крабов. рыба запеченная в сметане. Салат из хрена Винегрет с рыбой. Кисель из молока с изюмом. Уха рыбацкая. фаршированные саго и луком. Бефстроганов. Помидоры по-домашнему. Макароны холодные блюда Домашние коржики. лимонный сок запеченный под майонезом. Салат из фасоли.
Готовлю Сам - Сборник вкусных рецептов! © 2010-2011 Бесплатный хостинг uCoz
При использовании материалов cайта гиперссылка на Вкусные рецепты обязательна; Карта сайта